euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Salva Jorge III prata decoração gravada, contraste de Londres (1763-1764), marca de ourives Edward Cornock inglesa séc. XVIII marca de posse Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 cm; Peso - 18,5 grs.