euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Açucareiro rectangular Jorge III prata contraste de Londres (1807-1808), marca de ourives IE inglês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 11,5 cm; Peso - 672 grs.