euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Suporte de torradas prata contraste de Chester (1882-1883), marca de ourives HA inglês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 124 grs.