euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Serviço de chá e de café prata monogramada composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste de Birmingham (1912-1913), marca de ourives J.B.Chatterley & Sons inglês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 1.742 grs.