euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Colher de sopa e seis garfos de resto Jorge III prata gravação "armas do Marquês de Pombal", contraste de Londres (1821-1822), marca de ourives William Eaton ingleses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 700 grs.