euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Espatula de bolo prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26.5 cm; Peso - 74 grs.