euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com base prata decoração gravada, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39,5 x 30 cm; Peso - 3.352 grs.