euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 497 grs.