euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Taça oval de gradinha prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20,5 x 12,5 cm; Peso - 341 grs.