euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Salva de gradinha prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX inscrição no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1.074 grs.