euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bengala sicupira cabo em marfim "Cabeça de cão", aros em prata monogramada, contraste de Londres (1914-1915), marca de ourives C.W. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm