euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Bengala pau santo castão em prata, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm