euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de candelabros de três lumes estilo D. João V prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 1.440 grs.