euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Terrina oval com bandeja prata canelada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 x 23 cm; Peso - 1.911 grs.