euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de jarras prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 740 grs.