euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro (18 kt.) e 97 brilhantes (3,10 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4116) séc. XX