euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Pendente ouro branco (18 kt), safiras de diversas cores e diamantes em talhe baguette contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX