3ª Sessão |   | 385 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 709 chevron_rightLote seguinte

Colar semi-rígido ouro branco (18 kt.), 32 pérolas de cultura (~8 mm) e 322 brilhantes (10,00 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Europa séc. XX