euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar semi-rígido ouro branco (18 kt.), 32 pérolas de cultura (~8 mm) e 322 brilhantes (10,00 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Europa séc. XX