euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira semi-rígida ouro branco (18 kt.), 54 pérolas de cultura (6 mm) e 115 brilhantes (3,45 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Europa séc. XX