euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Dois pendentes "Cruz" prata, ouro, safiras, 20 diamantes talhe rosa e 29 brilhantes (0,37 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) portugueses séc. XX