euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Alfinete "Flor" ouro, prata, pérola, 3 rubis sintéticos e 9 diamantes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX