euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Corrente de relógio com pendente Peça - D. Maria I ouro contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) portuguesa séc. XIX/XX