euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pulseira com pendentes ouro, ouro branco, 3 diamantes e malaquite contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) portuguesa séc. XX defeito