3ª Sessão |   | 385 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 663 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco, 12 diamantes talhe rosa e espinela azul talhe rectângular contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Europa séc. XX