euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Anel ouro branco, 12 diamantes talhe rosa e espinela azul talhe rectângular contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Europa séc. XX