euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Anel ouro, esmeralda talhe navette e 34 diamantes talhe 8/8 (0,60 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX