euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
"Aqueduto das Águas Livres" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 41 cm