euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Varina" litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 31,5 cm