euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Paisagem com ruínas e figuras" óleo sobre tela Europa séc. XIX/XX restauros assinado com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm