euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagens com lago e figuras" par de óleos sobre tela Europa séc. XIX assinatura não identificada, datados de 1876 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 29 cm