euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
EDWARD MILLS - SÉC. XIX "Paisagem com montanhas e figuras" óleo sobre tela restauro assinado e datado de 1876 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 69 cm