euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Duas figuras femininas perto de casa" óleo sobre tela Europa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32,5 cm