euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Duas taças e três pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille e ouro reinado Jiaqing séc. XIX um dos pires e taça com dois pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (taça) 13 (pires) cm