euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de taças com pires porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas, uma taça com pequena falha e cabelo, marcados "Folha de Artemísia" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taça) cm