euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
J. MULLER - SÉC. XIX/XX Candeeiro de mesa faiança policromada montagem em bronze electrificado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm