euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Ânfora D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm