euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda de pequenas dimensões estilo Guilherme IV mogno puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 68,5 x 47 cm