euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Mesa de jogo D. Maria espinheiro filete em pau rosa portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 85 x 43 cm