euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de mesas de chá mogno e raiz de mogno pernas torneadas francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 85,5 x 42 cm