euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de cadeirões e duas cadeiras românticos mogno com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses séc. XIX estofos não originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 65 x 62 (cadeirão) cm