euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 137 cm