euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho D. José moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 60 cm