euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Espelho oval moldura em madeira e gesso dourados francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 103 cm