euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Golfinhos/dragões" e "Nervuras" português séc. XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm