euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Frasco de farmácia de grandes dimensões vidro português séc. XIX tampa em cortiça, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm