euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
DAUM - SÉC. XIX/XX Solitário vidro decoração relevada a verde "Paisagem junto a rio" francês assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm