euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Prato gomado porcelana decoração a verde e ouro "Armas Imperiais do Brasil" Europa séc. XIX cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm