euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de candelabros de dois lumes "Casal" porcelana e biscuit decoração policromada Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm