euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Jarra Art Déco faiança com aplicações em bronze decoração policromada francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm