euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana decoração verde e ouro, reservas policromadas "Flores" Europa séc. XIX algum desgaste no ouro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm