euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
"Interior de estábulo com figuras" óleo sobre tela colada em madeira escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 45 cm